Pressekontakt

Wir stehen Ihnen für Presseanfragen jederzeit gerne zur Verfügung:

  • Unique Public Relations GmbH
    Maximilian Kunz, MAS, MBA
    T: +43 1 877 55 43-45
    E: maximilian.kunz@unique-relations.at
    www.unique-relations.at

  • Rückfragenhinweis:
    Easy Drivers Experts GmbH
    Ing. Werner Fichtinger, Geschäftsführer
    Gewerbestraße 14, 3370 Ybbs a.d. Donau 
    Tel: +43/7412 52711 
    w.fichtinger@easydrivers.com 

  • Simon Ertl
    Colin – Concert Linz GmbH
    Telefon: +43 650 533 74 54
    E-Mail: s.ertl@klassikamdom.at

  • UNIQUE relations
    Lucas Crow, MSc
    01/877 55 43 48
    lucas.crow@unique-relations.at


  • Anna Kalina, MA
    UNIQUE relations
    Tel.: 01 877 55 43 70
    Email: anna.kalina@unique-relations.at
    www.unique-relations.at

  • Katharina Brodowicz, MA
    VIENNA SIGHTSEEING TOURS
    T: +43 1 712 46 83 203
    E: katharina.brodowicz@viennasightseeing.at
    W: www.viennasightseeing.at

  • VPG Vienna PASS GmbH
    Maria Eder
    T: +43 1 503 30 33 307
    E: meder@viennapass.com
    Weitere Fotos und Logos finden Sie in unserem Pressebereich:
    http://www.viennapass.info/presse

  • Wiener Sozialdienste
    Alten- und Pflegedienste GmbH
    Mag.a Marlene Reinisch-Macek, MA
    T: 01/ 981 21 - 20 80
    E: marlene.reinisch-macek@wiso.or.at
    W: www.wienersozialdienste.at

  • Mag. Nicola Treitl
    Unique Public Relations GmbH
    Schönbrunner Straße 297, Stiege 1, 3.Stock
    1120 Wien
    T: +43 1 877 55 43 43
    E: nicola.treitl@unique-relations.at
    W: www.unique-relations.at

  • Für die Wietersdorfer Holding GmbH:
    Mag. Nicola Treitl,
    Unique Public Relations GmbH
    Schönbrunner Straße 297, Stiege 1, 3.Stock
    1120 Wien
    T: +43 1 877 55 43 - 53,
    E: nicola.treitl@unique-relations.at
    W: www.wietersdorfer.com

    Für die Schmid Industrieholding GmbH:
    Jörg Schaden
    freecomm.wien.graz
    Götzwiesenstraße 12
    3031 Eichgraben
    T: +43 676/624 17 85
    E: office@freecomm.cc
    W: www.baumit.com

  • Mag. Michaela Hebein
    E-Mail: mh@danielkapp.at
    Mobil: +43 664 4225 107

Kontakt


Senden

Unsere Adresse


Unique Public Relations GmbH
Forum Schönbrunn
Schönbrunner Straße 297
Stiege 1 / Stock 3
A-1120 Wien
T: +43 1 877 55 43